Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Уникальные технологии | PerfectCare |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 63.7 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Вес | 94 кг |
| Дополнительная информация | Стиральная машина MIELE WTD160WCS, белый, инструкция - 1 штука |
| Программы | быстрая стирка, ежедневная стирка, интенсивная стирка, ручная стирка, стирка шерсти, удаление пятен |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль за уровнем пены, сигнал окончания стирки |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Количество программ стирки | 9 |
| Уровень шума при стирке | 46 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1500 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Количество программ сушки | 9 |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Защита | от детей, от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Особенности конструкции | сотовый барабан, тепловой насос |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Работает в системе Умный дом | есть |
| Экосистема Умного дома | Miele@home |