Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Miele |
| Цвет товара | белый |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | С тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Класс сушки | C |
| Класс энергопотребления | C |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 636 мм |
| Вес | 55 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Дополнительные функции | Отсрочка запуска |
| Особенности конструкции | подсветка барабана |
| Подсветка дисплея | да |
| Электронное управление | да |
| Подробная комплектация | Сушильная машина Miele TEH795WP EcoSpeed&9kg Lotus White, белый лотос |