24" Телевизор Asano 24LH7010T LED (2019)
Артикул:tk5136985
К сравнению
В избранное
Производитель:Asano
Диагональ экрана, дюймы:23.6
Разрешение:1366x768
Частота обновления:60 Гц
Технология HDR:Нет
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-910
Артикул:tk5144870
575
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM863
979
Кронштейн Ultramounts UM811F
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Отзывы
Возможно, вас заинтересует
Принадлежностикронштейны саундбары и акустика
Общая информация
Основные
ТипЖК
Диагональ экрана23.6"
Разрешение1366x768 (HD)
Частота матрицы50 Гц
Изогнутый экранНет
Поддержка 3DНет
Smart TVДа Android TV (4.4)
Цвет корпусачерный
Цвет рамкичерный
Цвет подставкичерный
Подставкас двумя точками опоры
Технические характеристики
Тип матрицыVA
Локальное затемнениеНет
Ковровая LED-подсветкаНет
Динамический вывод изображенияНет
Функции
Беспроводная передача видеоДа
Фоновая подсветкаНет
Управление голосом, голосовой поискНет
Прием сигнала
ТВ-тюнерАналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Два тюнераНет
Аудиосистема
СабвуферНет
Встроенные динамики6 Вт
Поддержка кодека DTSНет
Интерфейсы
BluetoothНет
Wi-FiДа
Wi-Fi DirectДа
DisplayPortНет
MHLНет
Компонентный входДа
Композитный входДа
SCARTДа
D-Sub (VGA)Да
HDMIДа 1
Цифровой выход S/PDIFДа коаксиальный (RCA)
Выход на наушникиДа
USBДа 2
EthernetДа
AirPlayНет
Google CastНет
Выносной блок интерфейсовНет
Комплектация
3D-очкиНет
Smart-пультНет
Настенное креплениеНет
Размеры и вес
Крепление VESAДа 100x100
Ширина550.7 мм
Высота (с учетом подставки)363.6 мм
Глубина (с учетом подставки)166.2 мм
Высота (без подставки)335.3 мм
Толщина панели67.6 мм