Телевизор BBK 32LEM-1087/TS2C LED, черный
Артикул:33899
К сравнению
В избранное
Производитель:BBK
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1366x768
Изогнутый экран:нет
Подставка:две точки опоры
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-208
В наличии
Кронштейн Trone LPS 20-50
698
Кронштейн Ultramounts UM878
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Экран
Диагональ 32"
Разрешение HD HD
Разрешение 1366x768
Тип ЖК
Технология экрана LED
Угол обзора 178 градусов
Время отклика пикселя 7 мс
Звук
Функции звука стереозвук
Суммарная мощность звука 20 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы выход на наушники, вход HDMI x 2, USB Type-A, слот CI, выход аудио коаксиальный
Версия интерфейса HDMI 1.4a
Мультимедиа
Поддержка мультимедиа XviD, MPEG4, DivX, MP3
Поддержка цифрового ТВ DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
TV-тюнер (аналоговый) есть
Дополнительные функции
Стандарт крепления VESA 100×100 мм
Потребляемая мощность 40 Вт
Габариты
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 732x476x211 мм
Вес 4.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 732x436x88 мм