Телевизор HARPER 50Q770TS UHD SMART TV
Артикул:56095
К сравнению
В избранное
Производитель:HARPER
Диагональ экрана, дюймы:50
Разрешение:3840x2160
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-304
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM869
Кронштейн Metaldesign MD 3024 Slim
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Бренд HARPER
Обязательные программы предустановлены да
Диагональ экрана 50"
Разрешение HD 4K UHD
Разрешение 3840x2160
Технология экрана QLED
Соотношение сторон экрана 16:9
Тип подсветки Direct LED
Тип матрицы VA
Угол обзора 178 °
Время отклика пикселя 8 мс
Частота обновления 60 Гц
Суммарная мощность звука 20 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3
Версия HDMI 2.0
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Операционная система Google TV
Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T2
Особенности голосовое управление
Стандарт крепления VESA 200x200 мм
Оперативная память 2 ГБ
Размер встроенной памяти 16 ГБ
Потребляемая мощность 110 Вт
Ширина 1110 мм
Высота 719 мм
Глубина 264 мм
Вес 7.6 кг
Ширина (без подставки) 1110 мм
Высота (без подставки) 647 мм
Глубина (без подставки) 81 мм