Телевизор HARPER 58U750TS 58" (2020), черный
Артикул:tk5163965
К сравнению
В избранное
Производитель:HARPER
Диагональ экрана, дюймы:58
Разрешение:3840x2160
Частота обновления:50
Тип подсветки:Direct LED
Аксессуары
ТВ-антенна Эфир SE-878
В наличии
Кронштейн Metaldesign MD 3412 Full Motion
Кронштейн Ultramounts UM869
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Отзывы
Возможно, вас заинтересует
Принадлежностикронштейны саундбары и акустика
Общая информация
Основные
ТипЖК
Диагональ экрана58"
Разрешение3840x2160 (4K UHD)
Частота матрицы50 Гц
Изогнутый экранНет
Поддержка 3DНет
Smart TVДа
Платформа Smart TVAndroid
Версия системыAndroid 9
Безрамочный дизайнНет
Цвет корпусачерный
Цвет рамкичерный
Цвет подставкичерный
Подставкас двумя точками опоры
Технические характеристики
Тип матрицыVA
Локальное затемнениеНет
Ковровая LED-подсветкаНет
Расширенный динамический диапазон (HDR)Нет
Динамический вывод изображенияНет
Процессор4-ядерный
Функции
Беспроводная передача видеоНет
Фоновая подсветкаНет
Управление голосом, голосовой поискНет
Прием сигнала
ТВ-тюнерАналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Два тюнераНет
Аудиосистема
СабвуферНет
Звуковая панель (саундбар)Нет
Мощность звуковой системы16 Вт
Поддержка аудиокодеков объемного звукаНет
Поддержка HDMI eARCНет
Интерфейсы
BluetoothДа
Wi-FiДа
Wi-Fi DirectНет
Компонентный входДа
Композитный входДа
SCARTНет
D-Sub (VGA)Нет
HDMIДа 3
Цифровой выход S/PDIFДа коаксиальный (RCA)
Выход на наушникиДа
USBДа 2
EthernetДа
AirPlayНет
Chromecast Built-inНет
Выносной блок интерфейсовНет
Комплектация
3D-очкиНет
Smart-пультНет
Пульт в комплектестандартный черный
Настенное креплениеНет
Размеры и вес
Крепление VESAДа 400x400
Ширина1299 мм
Высота (с учетом подставки)811 мм
Глубина (с учетом подставки)234 мм
Высота (без подставки)766 мм
Толщина панели84 мм