Телевизор Hyundai H-LED40BS5002, черный
Артикул:44223
К сравнению
В избранное
Производитель:Hyundai
Диагональ экрана, дюймы:40
Разрешение:1920x1080
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SPI-816
Артикул:tk5144868
640
В наличии
Кронштейн ULTRAMOUNTS UM867W
Кронштейн Ultramounts UM864
849
Отзывы
Общие характеристики
Цвет товара черный
Диагональ 40"
Разрешение HD Full HD
Разрешение 1920x1080
Форматы HDR HDR10, HLG
Тип ЖК
Формат телевизора 16:9
Тип подсветки Direct LED
Тип матрицы экрана VA
Технология экрана HDR, LED
Угол обзора 178 градусов
Время отклика пикселя 9.5 мс
Частота обновления экрана 60 Гц
Функции звука Dolby Digital, стереозвук
Суммарная мощность звука 16 Вт
Количество динамиков 2
Версия интерфейса HDMI 1.4
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi, BluetoothWi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Платформа Smart TV Android TV
ТВ-тюнер DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Особенности DLNA, EPG, Time Shift, гостиничный ТВ, запись видео (PVR), таймер сна, телетекст
Стандарт крепления VESA 200x200 мм
Оперативная память 1 ГБ
Запись видео да
Потребляемая мощность 74 Вт
Ширина 897 мм
Высота 514 мм
Глубина 180.2 мм
Вес 7.2 кг
Ширина (без подставки) 898 мм
Высота (без подставки) 514 мм
Глубина (без подставки) 86 мм
Вес (без подставки) 7.1 кг
Дополнительная информация Расстояние между ножками: 885 мм
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
17 %
скидка
-17%