Телевизор Hyundai H-LED55BU7006, Smart Android TV Frameless, черный
Артикул:44296
К сравнению
В избранное
Производитель:Hyundai
Диагональ экрана, дюймы:55
Разрешение:3840x2160
Гарантийный срок:1 год
Аксессуары
ТВ-антенна Locus Кайман L 940.10
Артикул:tk5137214
472
В наличии
Кронштейн VLK TRENTO-37 (черный)
Кронштейн Electric Light КБ-01-65 (черный)
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ55"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Форматы HDRHDR10, HLG, HDR10, HLG
ТипЖК
Формат телевизора16:9
Тип подсветкиDirect LED
Технология экранаHDR
Угол обзора178 градусов
Время отклика пикселя6.5 мс
Частота обновления экрана60 Гц
Звук
Функции звукаDolby Audio
Суммарная мощность звука20 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, композитный видеовход
Версия интерфейса HDMI2.0
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi802.11ac (Wi-Fi 5)
Мультимедиа
Платформа Smart TVAndroid TV
Поддержка мультимедиаAAC, AC3, AVI, BMP, FLAC, JPEG, AAC, AC3, AVI, BMP, FLAC, JPEG
ТВ-тюнерDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, нет
Дополнительные функции
ОсобенностиDLNA, EPG, Time Shift, голосовое управление, таймер сна, телетекст
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Голосовой помощникGoogle Assistant
Оперативная память1.5 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Запись видеода
Потребляемая мощность160 Вт
Габариты
Ширина1226 мм
Высота709 мм
Вес11.8 кг
Ширина (без подставки)1226 мм
Высота (без подставки)709 мм
Глубина (без подставки)89 мм
Вес (без подставки)11.6 кг
Дополнительная информацияРасстояние между ножками: 1100 мм