Телевизор STARWIND 32" SW-LED32SG300
Артикул:43973
К сравнению
В избранное
Производитель:STARWIND
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1366x768
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5310-USB Horizon
Артикул:tk5144859
776
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM859
Кронштейн Ultramounts UM866
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ32"
Разрешение HD720p HD
Разрешение1366x768
ТипOLED
Формат телевизора16:9
Тип подсветкиDirect LED
Технология экранаLED, OLED
Угол обзора178 градусов
Время отклика пикселя6.5 мс
Частота обновления экрана60 Гц
Функции звукаDolby Digital
Суммарная мощность звука10 Вт
Количество динамиков2
Беспроводная связьBluetooth, Wi-Fi, Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi, Bluetooth
Платформа Smart TVЯндекс ТВ
Особенноститаймер сна, Количество динамиков 2/Мощность одного динамика 5Вт
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Голосовой помощникЯндекс Алиса
Запись видеода
Потребляемая мощность50 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)724.3x471x180.5 мм
Вес с подставкой3.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)724.3x425x87.8 мм