24" Телевизор LG 24TL520V-PZ LED (2019), темно-серый
Артикул:tk5108392
К сравнению
В избранное
Производитель:LG
Диагональ экрана, дюймы:23.6
Разрешение:1366x768
Частота обновления:50
Изогнутый экран:нет
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна Locus L 931.04 ЧИЖ
Артикул:tk5148243
696
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM804F
618
В наличии
Кронштейн Electric Light КБ-01-69 (черный)
Отзывы
Возможно, вас заинтересует
Принадлежностикронштейны саундбары и акустика
Общая информация
Основные
ТипЖК
Диагональ экрана23.6"
Разрешение1366x768 (HD)
Частота матрицы50 Гц
Изогнутый экранНет
Поддержка 3DНет
Smart TVНет
Цвет корпусачерный
Цвет рамкичерный
Цвет подставкичерный
Подставкас двумя точками опоры
Технические характеристики
Локальное затемнениеНет
Ковровая LED-подсветкаНет
Расширенный динамический диапазон (HDR)Нет
Динамический вывод изображенияНет
Максимальная потребляемая мощность28 Вт
Функции
Беспроводная передача видеоНет
Фоновая подсветкаНет
Управление голосом, голосовой поискНет
Прием сигнала
ТВ-тюнерАналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Два тюнераНет
Аудиосистема
СабвуферНет
Встроенные динамики10 Вт (2 ? 5 Вт)
Поддержка кодека DTSНет
Интерфейсы
BluetoothНет
Wi-FiНет
Wi-Fi DirectНет
DisplayPortНет
MHLНет
Компонентный входНет
Композитный входНет
SCARTНет
D-Sub (VGA)Нет
HDMIДа 1
Версия HDMIHDMI 1.3
Цифровой выход S/PDIFНет
USBДа 1
EthernetДа
AirPlayНет
Google CastНет
Выносной блок интерфейсовНет
Комплектация
3D-очкиНет
Smart-пультНет
Настенное креплениеНет
Размеры и вес
Крепление VESAДа 75х75
Ширина563.1 мм
Высота (с учетом подставки)367 мм
Глубина (с учетом подставки)150.1 мм
Высота (без подставки)340.9 мм
Толщина панели58 мм