Телевизор LG 24TQ510S-PZ.ARUZ SMART TV
Артикул:54831
К сравнению
В избранное
Производитель:LG
Диагональ экрана, дюймы:24
Разрешение:1366x768
ТВ-тюнер:DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Интерфейсы:HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-910
Артикул:tk5144870
575
В наличии
Кронштейн Trone DVD-1
733
Кронштейн Electric Light КБ-01-69 (черный)
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ 24"
Разрешение HD 720p HD
Разрешение 1366x768
Тип ЖК
Формат телевизора 16:9
Тип подсветки Direct LED, Edge LED
Тип матрицы экрана WVA
Технология экрана LED
Угол обзора 178 градусов
Время отклика пикселя 14 мс
Частота обновления экрана 60 Гц
Функции звука Dolby Audio
Суммарная мощность звука 10 Вт
Количество динамиков 2
Беспроводные интерфейсы Airplay, Bluetooth, Miracast, Wi-Fi, WiDi, BluetoothWi-Fi
Платформа Smart TV webOS
ТВ-тюнер DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2, dvb-s/s2
Особенности HbbTV, игровой режим, таймер сна, телетекст, электронный Телегид
Стандарт крепления VESA 75×75 мм
Потребляемая мощность 26 Вт
Экосистема Умного дома LG Smart ThinQ
Ширина 563 мм
Высота 394 мм
Глубина 149 мм
Вес 3.6 кг
Ширина (без подставки) 563 мм
Высота (без подставки) 341 мм
Глубина (без подставки) 58 мм