Телевизор LG 43QNED70A6A.ARUG SMART TV
Артикул:56587
К сравнению
В избранное
Производитель:LG
Диагональ экрана, дюймы:43
Разрешение:3840x2160
Аксессуары
ТВ-антенна Эфир SE-878
В наличии
Кронштейн Electric Light КБ-01-66 (черный)
Кронштейн Chief WM130S
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Отзывы
Общие характеристики
Бренд LG
Диагональ экрана 43"
Разрешение HD 4K UHD
Разрешение 3840x2160
Поддержка стандартов HDR HDR10, HLG
Технология экрана QNED
Соотношение сторон экрана 16:9
Тип подсветки Direct LED
Частота обновления 60 Гц
Суммарная мощность звука 20 Вт
Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI x 3
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Операционная система webOS
Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Стандарт крепления VESA 200x200 мм
Потребляемая мощность 110 Вт
Экосистема Умного дома LG Smart ThinQ
Работает в системе Умный дом да
Ширина 968 мм
Высота 608 мм
Глубина 188 мм
Вес 7.6 кг
Ширина (без подставки) 968 мм
Высота (без подставки) 567 мм
Глубина (без подставки) 67.9 мм