Телевизор LG 50QNED70A6A.ARUG SMART TV
Артикул:56523
К сравнению
В избранное
Производитель:LG
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5310-USB Horizon
Артикул:tk5144859
776
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM867
Кронштейн Trone C-7 (белый)
439
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Бренд LG
Диагональ экрана 50"
Разрешение HD 4K UHD
Разрешение 3840x2160
Поддержка стандартов HDR HDR10, HLG
Технология экрана QNED
Соотношение сторон экрана 16:9
Тип подсветки Direct LED
Тип матрицы QNED
Угол обзора 178 °
Частота обновления 60 Гц
Функции звука объёмный виртуальный 11.1.2-канальный звук, усиление звука с саундбаром LG
Суммарная мощность звука 20 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI, S/PDIF, антенный вход
Версия HDMI 2.0
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac (Wi-Fi 5)
Операционная система webOS
Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Особенности DLNA
Стандарт крепления VESA 200x200 мм
Потребляемая мощность 120 Вт
Экосистема Умного дома LG Smart ThinQ
Ширина 1122 мм
Высота 710 мм
Глубина 235 мм
Вес 9.9 кг
Ширина (без подставки) 1122 мм
Высота (без подставки) 654 мм
Глубина (без подставки) 67.9 мм