Телевизор LG 50QNED82A6B.ARUG SMART TV Ultra HD (4K)
Артикул:56098
К сравнению
В избранное
Производитель:LG
Аксессуары
ТВ-антенна Harper ADVB-2440
В наличии
Кронштейн Trone C-1 (белый)
740
Общие характеристики
Бренд LG
Обязательные программы предустановлены нет
Диагональ экрана 50"
Разрешение HD 4K UHD
Разрешение 3840x2160 4K
Технология экрана QNED
Тип подсветки Edge LED
Частота обновления 60 Гц
Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, S/PDIF, Антенный вход (RF)
Версия HDMI HDMI 2.0
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Операционная система webOS
Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Особенности игровой режим, Пульт ДУ, Управление голосом, Управление со смартфона
Стандарт крепления VESA 200x200 мм
Ширина 1124 мм
Высота 721 мм
Глубина 257 мм
Ширина (без подставки) 1124 мм
Высота (без подставки) 654 мм
Глубина (без подставки) 49.9 мм