Телевизор LG 55NANO81A6A.ARUG SMART TV 4K Ultra HD безрамочный
Артикул:56113
К сравнению
В избранное
Производитель:LG
Диагональ экрана, дюймы:55
Разрешение:3840x2160
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5126-DX Баксан
Артикул:tk5144860
958
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM866
Кронштейн на стену Algenium LS51-21 черный
Отзывы
Общие характеристики
Бренд LG
Диагональ экрана 55"
Разрешение HD 4K UHD
Разрешение 3840x2160
Поддержка стандартов HDR HDR10, HLG
Соотношение сторон экрана 16:9
Тип подсветки Direct LED
Технология экрана NanoCell
Частота обновления 60 Гц
Версия HDMI 2.0
Беспроводные интерфейсы Airplay, Bluetooth, Miracast, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac (Wi-Fi 5)
Операционная система webOS
Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2
Особенности игровой режим
Стандарт крепления VESA 300×300 мм
Ширина 1236 мм
Высота 783 мм
Глубина 257 мм
Вес 15.3 кг
Ширина (без подставки) 1236 мм
Высота (без подставки) 716 мм
Глубина (без подставки) 30 мм