Телевизор MEGAMAX 50MG11USM 4K UHD SMART TV Android Безрамочный
Артикул:59168
К сравнению
В избранное
Производитель:Megamax
Диагональ экрана, дюймы:50
Разрешение:3840x2160
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5133-P Меркурий 3.0
Артикул:tk5144866
350
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM813F
Кронштейн Trone C-7 (белый)
439
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Отзывы
Общие характеристики
Бренд MegaMax
Диагональ экрана 50"
Разрешение HD 4K UHD
Разрешение 3840x2160
Технология экрана ЖК
Соотношение сторон экрана 16:9
Тип подсветки Direct LED
Угол обзора 178 °
Частота обновления 60 Гц
Функции звука Dolby Digital
Суммарная мощность звука 20 Вт
Разъемы и интерфейсы USB Type-A x 2, вход HDMI x 3
Версия HDMI 2.0
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Операционная система Android TV
Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Особенности Time Shift
Стандарт крепления VESA 200x100 мм
Является шлюзом нет
Ширина 1235 мм
Высота 756 мм
Глубина 255 мм
Вес 12 кг
Ширина (без подставки) 1235 мм
Высота (без подставки) 723 мм
Глубина (без подставки) 84 мм