Телевизор MIU H32SLT101SV
Артикул:54608
К сравнению
В избранное
Производитель:MIU
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1366x768
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5117-5V Bambi
Артикул:tk5144865
469
В наличии
Кронштейн Holder LCDS-5002
981
Кронштейн Electric Light КБ-01-83 (черный)
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Модель MIU H32SLT101SV
Цвет рамки черный
Цвет подставки черный
Экран
Тип подсветки экрана Direct LED
Технология затемнения нет
Расширенная технология экрана нет
Диагональ экрана (дюйм) 32"
Диагональ экрана 81.3 см
Разрешение экрана HD, 1366x768
Стандарты HDTV HD 720p
Поддержка HDR нет
Параметры матрицы
Частота обновления экрана 60 Гц
Тип матрицы IPS
Яркость 180 Кд/м²
Smart TV
Операционная система Салют ТВ
Поддержка Smart TV есть
Распознавание голоса есть
Голосовой помощник Салют
Wi-Fi встроенный
Стандарт Wi-Fi 4 (802.11n), 5 (802.11ac)
Прием сигнала
Цифровые тюнеры DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2
Телетекст есть
Звук
Мощность звука 20 Вт
Технология звука Dolby MS12
Сабвуфер нет
Объемное звучание нет
Мультимедиа
Основные графические файлы BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов 3
Другие аудио- / видеовходы антенный вход, вход спутниковой антенны
Выход на наушники есть
Другие аудио- / видеовыходы аудио S/PDIF
Количество USB 2 шт
Версия USB USB 2.0
Слот для CI / PCMCIA есть
Устройство для чтения карт памяти нет
Bluetooth есть
Порт Ethernet есть
DVB CAM нет: Другие порты и интерфейсы
Нет
Функции
Игровой телевизор нет
Картинка в картинке нет
Функции и технологии HDMI HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift есть
Запись видео есть
Беспроводная передача мультимедиа EShare
DLNA есть
Управление со смартфона нет
Приложение для управления нет
Крепление
Возможность настенного крепления есть
Размер VESA 200 x 200
Расположение подставки по бокам
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность 70 Вт
Класс энергоэффективности A
Комплектация батарейки, винты, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно HDCP 1.4a, гостиничный режим, защита от детей, таймер сна
Объем оперативной памяти 1 Гб
Объем постоянной памяти 8 Гб
Габариты и вес
Ширина без подставки 732 мм
Высота без подставки 465 мм
Толщина без подставки 78 мм
Вес без подставки 4 кг
Ширина с подставкой 732 мм
Высота с подставкой 517 мм
Толщина с подставкой 183 мм
Вес с подставкой 4.1 кг
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки 752 мм
Высота коробки 470 мм
Глубина коробки 85 мм