Телевизор POLARLINE 20PL12TC черный (51 см), HD
Артикул:tk5136937
К сравнению
В избранное
Производитель:Polar
Диагональ экрана, дюймы:20
Разрешение:1366x768
Частота обновления:50
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-615
В наличии
Кронштейн Trone C-1 (белый)
740
Кронштейн Ultramounts UM878
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общая информация
Основные
ТипЖК
Диагональ экрана20"
Разрешение1366x768 (HD)
Соотношение сторон16:9
Частота матрицы50 Гц
Изогнутый экранНет
Поддержка 3DНет
Smart TVНет
Цвет корпусачерный
Цвет рамкичерный
Цвет подставкисеребристый
Подставкас двумя точками опоры
Технические характеристики
Локальное затемнениеНет
Ковровая LED-подсветкаНет
Расширенный динамический диапазон (HDR)Нет
Функции
Беспроводная передача видеоНет
Фоновая подсветкаНет
Управление голосом, голосовой поискНет
Прием сигнала
ТВ-тюнерАналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Два тюнераНет
Аудиосистема
СабвуферНет
Встроенные динамики6 Вт (2x3 Вт)
Поддержка кодека DTSНет
Интерфейсы
BluetoothНет
Wi-FiНет
Wi-Fi DirectНет
DisplayPortНет
MHLНет
Компонентный входДа
Композитный входДа
SCARTДа
D-Sub (VGA)Нет
HDMIДа 1
Цифровой выход S/PDIFДа коаксиальный (RCA)
Выход на наушникиДа
USBДа 1
EthernetНет
AirPlayНет
Google CastНет
Выносной блок интерфейсовНет
Комплектация
3D-очкиНет
Smart-пультНет
Настенное креплениеНет
Размеры и вес
Крепление VESAДа 100x100
Ширина462 мм
Высота (с учетом подставки)306 мм
Глубина (с учетом подставки)168 мм
Высота (без подставки)281 мм
Толщина панели70 мм