Телевизор Polar 32PL14TC-SM
Артикул:tk5144277
К сравнению
В избранное
Производитель:Polar
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1366x768
Частота обновления:50
Изогнутый экран:нет
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5324-USB
Артикул:tk5144885
538
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM864
849
Кронштейн Kromax DIX-18
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
32" Телевизор Polarline 32PL14TC-SM LED, черный
Возможно, вас заинтересует
Принадлежностикронштейны саундбары и акустика
Общая информация
Основные
ТипЖК
Диагональ экрана32"
Разрешение1366x768 (HD)
Частота матрицы50 Гц
Изогнутый экранНет
Поддержка 3DНет
Smart TVДа Android (4.4)
Цвет корпусачерный
Цвет рамкичерный
Цвет подставкисеребристый
Подставкас двумя точками опоры
Технические характеристики
Локальное затемнениеНет
Ковровая LED-подсветкаНет
Расширенный динамический диапазон (HDR)Нет
Динамический вывод изображенияНет
Максимальная потребляемая мощность41 Вт
Функции
Беспроводная передача видеоДа
Фоновая подсветкаНет
Управление голосом, голосовой поискНет
Прием сигнала
ТВ-тюнерАналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Два тюнераНет
Аудиосистема
СабвуферНет
Звуковая панель (саундбар)Нет
Мощность звуковой системы16 Вт (2x8 Вт)
Поддержка аудиокодековНет
Интерфейсы
BluetoothНет
Wi-FiНет
Wi-Fi DirectНет
DisplayPortНет
Компонентный входДа
Композитный входДа
SCARTДа
D-Sub (VGA)Да
HDMIДа 3
Цифровой выход S/PDIFНет
Выход на наушникиНет
USBДа 2
EthernetДа
AirPlayНет
Google CastНет
Выносной блок интерфейсовНет
Комплектация
3D-очкиНет
Smart-пультНет
Настенное креплениеНет
Размеры и вес
Крепление VESAДа 200x100
Ширина730 мм
Высота (с учетом подставки)465 мм
Глубина (с учетом подставки)177 мм
Высота (без подставки)440 мм
Толщина панели85 мм