Телевизор POLAR P43U52T2SCSM UHD SMART TV Android
Артикул:59164
К сравнению
В избранное
Производитель:Polar
Диагональ экрана, дюймы:43
Разрешение:3840x2160
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-110
В наличии
Кронштейн VLK TRENTO-37 (черный)
Отзывы
Общие характеристики
Размер экрана по диагонали 43"
Цвет Черный
Разрешение 3840х2160 Ultra HD
Smart tv Android 1.5GB/16GB
Голосовой поиск Есть
Wi-fi 2.4/5 ГГц
Bluetooth есть
D-led-подсветка есть
Встроенный цифровой тюнер DVB-T2/DVB-T/DVB-C/DVB-S2
Встроенный кинотеатр USB CINEMA HD
Поддержка формата звука Dolby AC3
Запись цифровых каналов USB PVR
Пауза просмотра TimeShift
Управление яркостью подсветки
Стереозвук да
Технология DGview, ArtView, Телетекст, Система КОНТРАСТ +
Диапазон напряжений питания 110 - 240 В, 50/60Гц
Потребляемая мощность 70 Вт
Стандарт настенного кронштейна VESA 200х200 мм
Габаритные размеры с подставкой 971х608х203 мм, без подставки 971х574х82 мм
Масса без упаковки 7.2 кг
Масса c упаковкой 9.5 кг
Размеры упаковки 1060x126x625 мм
Размер подставки 374 мм