Телевизор Polarline 40PL53TC-SM 40 дюймов, 1080 HD, формат 16:9
Артикул:44243
К сравнению
В избранное
Производитель:Polarline
Диагональ экрана, дюймы:40
Разрешение:1920x1080
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5117-5V Bambi
Артикул:tk5144865
469
В наличии
Кронштейн Electric Light КБ-01-69 (черный)
Кронштейн Ultramounts UM866
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Отзывы
Экран
Диагональ 40"
Разрешение HD Full HD
Разрешение 1920x1080
Тип ЖК
Формат телевизора 16:9
Тип подсветки Direct LED
Технология экрана LED
Угол обзора 178 градусов
Частота обновления экрана 50 Гц
Звук
Функции звука автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание (Surround), стереозвук
Суммарная мощность звука 20 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMI 1.4a
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11n (Wi-Fi 4)
Мультимедиа
Платформа Smart TV YaOS
Поддержка мультимедиа AAC, AC3, AVI, MKV, MOV, MP3, MP4, XviD, m4a
ТВ-тюнер DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Дополнительные функции
Особенности таймер сна
Стандарт крепления VESA 200×100 мм
Голосовой помощник Алиса
Оперативная память 1 ГБ
Размер встроенной памяти 8 ГБ
Потребляемая мощность 58 Вт
Габариты
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 904x554x180 мм
Вес 6.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 904x528x83 мм