Телевизор PREMIER 50PRM3010USV
Артикул:53587
Частота обновления:60 Гц
Тип подсветки:Direct LED
Аксессуары
ТВ-антенна BBK DA25
Артикул:tk5144851
930
В наличии
Кронштейн Trone С-3 (серебристый)
490
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
ТипLED-телевизор
МодельPremier 50PRM3010USV
Цвет рамкичерный
Экран
Тип подсветки экранаDirect LED
Технология затемнениянет
Расширенная технология экрананет
Диагональ экрана (дюйм)50"
Диагональ экрана127 см
Разрешение экрана4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTVUltra HD (4K) 2160p
Поддержка HDRнет
Параметры матрицы
Частота обновления экрана60 Гц
Тип матрицыVA
Яркость220 Кд/м²
Smart TV
Операционная системаTizen
Поддержка Smart TVесть
Распознавание голосаесть
Голосовой помощникесть
Wi-Fiвстроенный
Стандарт Wi-Fi4 (802.11n), 5 (802.11ac)
Прием сигнала
Цифровые тюнерыDVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2
Телетекстесть
Звук
Мощность звука20 Вт
Технология звукаDolby Digital
Сабвуфернет
Объемное звучаниеесть
Мультимедиа
Основные видеофайлы и кодекиAVS, H.264, H.265, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VC1
Форматы аудиофайловDD, FLAC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, PCM
Основные графические файлыBMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов3
Другие аудио- / видеовходыантенный вход, композитный mini AV
Выход на наушникиесть
Другие аудио- / видеовыходыаудио S/PDIF (оптический)
Количество USB2 шт
Версия USBUSB 3.2 Gen 1
Слот для CI / PCMCIAесть
Устройство для чтения карт памятинет
Bluetoothесть
Порт Ethernetесть
DVB CAMнет
Другие порты и интерфейсынет
Функции
Игровой телевизорнет
Картинка в картинкенет
Функции и технологии HDMIHDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShiftесть
Запись видеоесть
Беспроводная передача мультимедиаEShare
DLNAесть
Управление со смартфонанет
Приложение для управлениянет
Крепление
Возможность настенного крепленияесть
Размер VESA300 x 300
Расположение подставкипо бокам
Дополнительная информация
Класс энергоэффективностиA
Комплектациябатарейки, винты, документация, кабель питания, настольная подставка
Особенности, дополнительноHDCP 1.4a, гостиничный режим, защита от детей, таймер сна
Объем оперативной памяти1 Гб
Объем постоянной памяти8 Гб
Экосистема умного доманет
Габариты и вес
Ширина без подставки1115 мм
Высота без подставки645 мм
Толщина без подставки78 мм
Вес без подставки10.3 кг
Ширина с подставкой1115 мм
Высота с подставкой714 мм
Толщина с подставкой257 мм
Вес с подставкой10.5 кг
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки1240 мм
Высота коробки750 мм
Глубина коробки140 мм