Телевизор PREMIER 50PRM770USV, чёрный, Direct LED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV
Артикул:52702
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-119
В наличии
Кронштейн Holder PR-101
Кронштейн Ultramounts UM812F
807
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Отзывы
Общие характеристики
Размер экрана 50" (125см)
Разрешение экрана 4K ULTRA HD (3840x2160)
Дисплай VA
Частота кадров 60 FPS
Память 8 ГБ
Оперативная память (ram) 1,5 ГБ
Голосовое управление есть
Операционная система Android
Мощность звука 2 x 10 Вт
Размеры (шxвxг) 1111.2 x 641.9 x 89.6mm