Телевизор PREMIER 50PRM840USV, Direct LED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV
Артикул:52704
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5133-P Меркурий 3.0
Артикул:tk5144866
350
В наличии
Кронштейн Trone ЖК 751
Кронштейн Ultramounts UM811F
Отзывы
Общие характеристики
Размер экрана 50" (125см)
Разрешение экрана 4K ULTRA HD (3840x2160)
Дисплай VA
Частота кадров 60 FPS
Память 8 ГБ
Оперативная память (ram) 1,5 ГБ
Голосовое управление есть
Операционная система Android
Мощность звука 2 x 10 Вт
Размеры (шxвxг) 1111 x 641 x 87mm