Телевизор PREMIER 55PRM2020USV
Артикул:53690
К сравнению
В избранное
Производитель:PREMIER
Диагональ экрана, дюймы:55
Разрешение:3840x2160
Частота обновления:60 Гц
Технология HDR:Нет
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SPI-816
Артикул:tk5144868
640
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM869
В наличии
Кронштейн Holder PR-101
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Отзывы
Общие характеристики
ТипLED-телевизор
МодельPremier 55PRM2020USV
Цвет рамкичерный
Экран
Тип подсветки экранаDirect LED
Технология затемнениянет
Расширенная технология экрананет
Диагональ экрана (дюйм)55"
Разрешение экрана4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTVUltra HD (4K) 2160p
Поддержка HDRнет
Параметры матрицы
Частота обновления экрана60 Гц
Тип матрицыVA
Яркость
Smart TV
Операционная системаwebOS Hub
Поддержка Smart TVесть
Распознавание голосаесть
Голосовой помощникесть
Wi-Fiвстроенный
Стандарт Wi-Fi4 (802.11n), 5 (802.11ac)
Прием сигнала
Цифровые тюнерыDVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2
Телетекстесть
Звук
Мощность звука20 Вт
Технология звукаDolby Digital
Сабвуфернет
Объемное звучаниеесть
Мультимедиа
Основные видеофайлы и кодекиAVS, H.264, H.265, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VC1
Форматы аудиофайловDD, FLAC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, PCM
Основные графические файлыBMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов3
Другие аудио- / видеовходыантенный вход, композитный mini AV
Выход на наушникиесть
Другие аудио- / видеовыходыаудио S/PDIF (оптический)
Количество USB2 шт
Версия USBUSB 3.2 Gen 1
Слот для CI / PCMCIAесть
Устройство для чтения карт памятинет
Bluetoothесть
Порт Ethernetесть
DVB CAMнет
Другие порты и интерфейсынет
Функции
Игровой телевизорнет
Картинка в картинкенет
Функции и технологии HDMIHDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShiftесть
Запись видеоесть
Беспроводная передача мультимедиаEShare
DLNAесть
Управление со смартфонанет
Приложение для управлениянет
Крепление
Возможность настенного крепленияесть
Размер VESA300 x 300
Расположение подставкипо бокам
Дополнительная информация
Класс энергоэффективностиA
Комплектациябатарейки, винты, документация, кабель питания, настольная подставка
Особенности, дополнительноHDCP 1.4a, гостиничный режим, защита от детей, таймер сна
Объем оперативной памяти1 Гб
Объем постоянной памяти8 Гб
Экосистема умного доманет
Габариты и вес
Ширина без подставки1230 мм
Высота без подставки735 мм
Толщина без подставки76 мм
Вес без подставки14.3 кг
Ширина с подставкой1230 мм
Высота с подставкой750 мм
Толщина с подставкой210 мм
Вес с подставкой14.5 кг
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки1325 мм
Высота коробки845 мм
Глубина коробки170 мм