Телевизор QLED BBK 43LED-8259/UTS2C
Артикул:50492
К сравнению
В избранное
Производитель:BBK
Диагональ экрана, дюймы:43
Разрешение:3840x2160
Аксессуары
ТВ-антенна Locus L 931.04 ЧИЖ
Артикул:tk5148243
696
В наличии
Кронштейн Патрон АК-105
Кронштейн Strong STR-SU405
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ 43"
Разрешение HD 4K UHD
Разрешение 3840x2160
Форматы HDR HDR10
Тип ЖК
Формат телевизора 16:9
Тип подсветки Direct LED
Тип матрицы экрана IPS
Технология экрана QLED
Угол обзора 178 градусов
Время отклика пикселя 6.5 мс
Частота обновления экрана 60 Гц
Функции звука стереозвук
Суммарная мощность звука 48 Вт
Количество динамиков 4
Разъемы и интерфейсы USB 2.0 2 HDMI 3
Версия интерфейса HDMI 2.0
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Платформа Smart TV YaOS
Поддержка мультимедиа XVid, avi, mp3, jpeg
ТВ-тюнер DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, DVB-T
Интерьерные функции нет
Особенности голосовое управление
Стандарт крепления VESA 200x200 мм
Голосовой помощник Алиса
Оперативная память 1.5 ГБ
Размер встроенной памяти 8 ГБ
Запись видео на USB-накопитель
Потребляемая мощность 150 Вт
Экосистема Умного дома Умный дом Яндекса
Работает в системе "умный дом" есть
Тип соединения устройств беспроводное
Ширина 957 мм
Высота 621 мм
Глубина 172 мм
Вес 10.9 кг
Ширина (без подставки) 957 мм
Высота (без подставки) 612 мм
Глубина (без подставки) 30 мм