Телевизор QLED Samsung The Frame QE50LS03AAU 49.5" (2021), черный
-1%
0.64 %
скидка
Артикул:33135
К сравнению
В избранное
Производитель:Samsung
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5117-5V Bambi
Артикул:tk5144865
469
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM861
926
Кронштейн Ultramounts UM830T
424
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Отзывы
Общие параметры и питание
Тип телевизор LED
Модель Samsung The Frame QE50LS03AAUXRU
Цвет рамки черный
Цвет подставки черный
Экран
Тип подсветки экрана Direct LED
Расширенная технология экрана QLED
Особенности экрана нет
Диагональ экрана (дюйм) 50"
Диагональ экрана 125 см
Разрешение экрана 4K UltraHD, 3840x2160
Формат экрана 16:9
Стандарты HDTV Ultra HD (4K) 2160p
Технология HDR HDR10+
Поддержка HDR есть
Параметры матрицы
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV
Операционная система Tizen
Поддержка Smart TV есть
Wi-Fi встроенный
Стандарт Wi-Fi 5 (802.11ac)
Прием сигнала
Цифровые тюнеры DVB-S2 , DVB-S , DVB-C , DVB-T2 , DVB-T
Телетекст есть
Звук
Мощность звука 20 Вт
Технология звука Dolby Digital Plus
Объемное звучание есть
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей есть
Поддерживаемые носители USB
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов 4
Другие аудио/видео входы вход спутниковой антенны , антенный вход
Другие аудио/видео выходы аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB 2
Слот для CI/PCMCIA есть
Устройство для чтения карт памяти нет
Bluetooth есть
Порт Ethernet есть
DVB CAM есть
Другие порты и интерфейсы нет
Функции
Картинка в картинке нет
DLNA есть
HDMI CEC есть
HDMI ARC есть
Крепление
Возможность настенного крепления есть
Размер VESA 200 x 200
Расположение подставки по бокам
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность 120 Вт
Габариты и вес
Ширина без подставки 1124.1 мм
Высота без подставки 644.9 мм
Толщина без подставки 24.9 мм
Вес без подставки 11.8 кг
Ширина с подставкой 1124.1 мм
Высота с подставкой 679.2 мм
Толщина с подставкой 227.8 мм
Вес с подставкой 12.2 кг
Ширина между ножками подставки 757.4 мм
Ширина подставки 227.8 мм
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки 1251 мм
Высота коробки 775 мм
Глубина коробки 174 мм