Телевизор QNED 43" LG 4K 43QNED80A6A.ARUG 4K Ultra HD 60Hz WiFi Smart TV
Артикул:55535
К сравнению
В избранное
Производитель:LG
Диагональ экрана, дюймы:43
Разрешение:3840x2160
Частота обновления:60 Гц
Технология HDR:Да
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна Locus L 931.04 ЧИЖ
Артикул:tk5148243
696
В наличии
Кронштейн Holder LCDS-5037
Кронштейн Trone С-3 (серебристый)
490
Отзывы
Общие характеристики
Бренд LG
Экран
Диагональ экрана 43"
Разрешение HD 4K UHD
Разрешение 3840x2160 4K
Поддержка стандартов HDR HDR 10 Pro, HDR10, HLG
Тип led
Соотношение сторон экрана 16:9
Тип подсветки Edge LED
Технология экрана QNED
Угол обзора 178 °
Частота обновления 60 Гц
Звук
Функции звука Dolby Digital
Суммарная мощность звука 20 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы
Версия HDMI HDMI 2.0
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac (Wi-Fi 5)
Мультимедиа
Операционная система webOS
Поддержка мультимедиа EAC3
Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Дополнительные функции
Стандарт крепления VESA 200×200 мм
Оперативная память 1 ГБ
Размер встроенной памяти 8 ГБ
Экосистема Умного дома LG Smart ThinQ
Работает в системе Умный дом да
Является шлюзом нет
Тип соединения устройств для умного дома беспроводное
Протокол связи Умного дома AirPlay, DLNA
Габариты
Ширина 968 мм
Высота 633 мм
Глубина 257 мм
Вес 11.7 кг
Ширина (без подставки) 968 мм
Высота (без подставки) 565 мм
Глубина (без подставки) 30 мм