Телевизор QNED 65" LG 4K 65QNED82A6B.ARUG
Артикул:55542
К сравнению
В избранное
Производитель:LG
Диагональ экрана, дюймы:65
Разрешение:3840x2160
Аксессуары
ТВ-антенна BBK DA25
Артикул:tk5144851
930
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM863
979
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM877
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Отзывы
Общие характеристики
Бренд LG
Экран
Диагональ экрана 65"
Разрешение HD 4K UHD
Разрешение 3840x2160
Поддержка стандартов HDR HDR10, HLG
Тип qned
Соотношение сторон экрана 16:9
Тип подсветки Edge LED
Технология экрана QNED
Угол обзора 178 °
Частота обновления 60 Гц
Звук
Суммарная мощность звука 20 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI x 3, слот CI/CI+, RFх2, SPDIF
Версия HDMI 2.0
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac (Wi-Fi 5)
Мультимедиа
Операционная система webOS
Поддержка мультимедиа AAC, AC3, EAC3, MP2, MP3, PCM, AC4, HE-AAC
Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2
Дополнительные функции
Особенности голосовое управление, телетекст
Стандарт крепления VESA 300×200 мм
Голосовой помощник Алиса
Экосистема Умного дома LG Smart ThinQ, Умный дом Яндекса
Работает в системе Умный дом да
Является шлюзом нет
Тип соединения устройств для умного дома беспроводное
Габариты
Ширина 1456 мм
Высота 906 мм
Глубина 295 мм
Вес 22.8 кг
Ширина (без подставки) 1456 мм
Высота (без подставки) 841 мм
Глубина (без подставки) 50 мм