Телевизор QNED 75" LG 4K 75QNED80A6A.ARUG
Артикул:55544
К сравнению
В избранное
Производитель:LG
Диагональ экрана, дюймы:75
Разрешение:3840x2160
Частота обновления:60 Гц
Технология HDR:Да
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5324-USB
Артикул:tk5144885
538
В наличии
Кронштейн Strong STR-SU405
Кронштейн Trone С-3 (серебристый)
490
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Отзывы
Общие характеристики
Бренд LG
Экран
Диагональ экрана 74.8"
Разрешение HD 4K UHD
Разрешение 3840x2160 4K
Тип подсветки Edge LED
Технология экрана QNED
Частота обновления 60 Гц
Разъемы и интерфейсы
Версия HDMI HDMI 2.0
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Мультимедиа
Операционная система webOS
Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Дополнительные функции
Особенности Пульт ДУ, Управление голосом, Управление со смартфона
Стандарт крепления VESA 400×300 мм