Телевизор QNED 86" LG 4K 86QNED80A6A.ARUG
Артикул:55548
К сравнению
В избранное
Производитель:LG
Диагональ экрана, дюймы:86
Разрешение:3840x2160
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5320-DX Интер 2.0
В наличии
Кронштейн Metaldesign MD 3024 Slim
Кронштейн Ultramounts UM813F
Отзывы
Общие характеристики
Бренд LG
Экран
Диагональ экрана 86"
Разрешение HD 4K UHD
Разрешение 3840x2160 4K
Поддержка стандартов HDR HDR 10 Pro, HDR10
Тип led
Соотношение сторон экрана 16:9
Тип подсветки Edge LED
Технология экрана QNED
Угол обзора 178 °
Частота обновления 60 Гц
Звук
Функции звука Dolby Digital
Суммарная мощность звука 20 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, Антенный вход (RF)
Версия HDMI HDMI 2.0
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac (Wi-Fi 5)
Мультимедиа
Операционная система webOS
Поддержка мультимедиа EAC3
Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Дополнительные функции
Стандарт крепления VESA 600×400 мм
Голосовой помощник Алиса, Маруся от VK
Оперативная память 1 ГБ
Размер встроенной памяти 8 ГБ
Экосистема Умного дома LG Smart ThinQ
Работает в системе Умный дом да
Является шлюзом нет
Тип соединения устройств для умного дома беспроводное
Протокол связи Умного дома AirPlay, DLNA
Габариты
Ширина 1928 мм
Высота 1175 мм
Глубина 359 мм
Вес 50 кг
Ширина (без подставки) 1928 мм
Высота (без подставки) 1108 мм
Глубина (без подставки) 31 мм