Телевизор SAMSUNG 32" UE32F6000FUXRU, FULL HD, черный, СМАРТ ТВ, Tizen OS
Артикул:56052
К сравнению
В избранное
Производитель:Samsung
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1920x1080
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-110
В наличии
Кронштейн Trone ЖК 751
Кронштейн Holder LCDS-5049
921
Отзывы
Общие характеристики
Бренд Samsung
Обязательные программы предустановлены нет
Диагональ экрана 31.89"
Разрешение HD Full HD
Разрешение 1920x1080 Full HD
Технология экрана Телевизор
Тип подсветки LED
Частота обновления 60 Гц
Разъемы и интерфейсы вход HDMI
Беспроводные интерфейсы Wi-Fi
Операционная система Tizen
Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T2
Особенности Пульт ДУ
Стандарт крепления VESA 200×200 мм