Телевизор SAMSUNG 32" UE32H5000FUXRU, HD, черный, Tizen OS
Артикул:56053
К сравнению
В избранное
Производитель:Samsung
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1366x768
Частота обновления:120 Гц
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-110
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM869
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Бренд Samsung
Обязательные программы предустановлены да
Диагональ экрана 32"
Разрешение HD Full HD
Разрешение 1366x768
Поддержка стандартов HDR HDR10, HDR10+
Технология экрана LED
Соотношение сторон экрана 16:9
Тип подсветки Direct LED
Угол обзора 178 °
Частота обновления 120 Гц
Суммарная мощность звука 10 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, CI, Антенный вход (RF)
Беспроводные интерфейсы Wi-Fi
Операционная система Tizen OS
Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T2
Особенности Пульт ДУ, Управление со смартфона
Стандарт крепления VESA 200x200 мм
Потребляемая мощность 60 Вт
Протокол связи Умного дома DLNA
Ширина 733.2 мм
Высота 438.9 мм
Глубина 117.3 мм