Телевизор Samsung 32" UE32T5300AUX
Артикул:48449
К сравнению
В избранное
Производитель:Samsung
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1920x1080
Частота обновления:60 Гц
Технология HDR:Нет
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5324-USB
Артикул:tk5144885
538
В наличии
Кронштейн Metaldesign MD 3024 Slim
Кронштейн Ultramounts UM830T
424
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ 32"
Разрешение HD Full HD
Разрешение 1920x1080
Форматы HDR HDR10, с HDR
Тип OLED
Формат телевизора 16:9
Тип подсветки Direct LED, Edge LED, (LED) подсветка
Тип матрицы экрана VA
Технология экрана HDR, LED, Cr, Direct LED, Dual LED
Угол обзора 178 градусов
Звук
Суммарная мощность звука 10 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMI 2.0
Беспроводные интерфейсы Airplay, Bluetooth, Miracast, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11n (Wi-Fi 4)
Мультимедиа
Платформа Smart TV Tizen
Поддержка мультимедиа HEVC (H.265), JPEG, MKV, MP3, MPEG, MPEG4, WMA
ТВ-тюнер DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Дополнительные функции
Особенности
Стандарт крепления VESA 100×100 мм
Запись видео нет
Потребляемая мощность 80 Вт
Экосистема Умного дома Samsung SmartThings, Умный дом Яндекса
Габариты
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 737.4x465.4x150.5 мм
Вес с подставкой 4.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 737.4x438x74.1 мм