Телевизор SAMSUNG QE 32LS03CBUXRU SMART TV
Артикул:54611
К сравнению
В избранное
Производитель:Samsung
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1920x1080
Частота обновления:60 Гц
Технология HDR:Да
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5126-DX Баксан
Артикул:tk5144860
958
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM867
Кронштейн Ultramounts UM869
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Бренд Samsung
Экран
Диагональ экрана 32"
Разрешение HD Full HD
Разрешение 1920x1080
Поддержка стандартов HDR HDR10, HDR10+
Тип ЖК
Соотношение сторон экрана 16:9
Тип матрицы VA
Технология экрана QLED
Частота обновления 60 Гц
Разъемы и интерфейсы
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Мультимедиа
Операционная система Tizen
Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Дополнительные функции
Особенности защита от детей, таймер сна
Экосистема Умного дома Samsung SmartThings
Габариты
Ширина 727.3 мм
Высота 451.9 мм
Глубина 143.3 мм
Вес 5.1 кг
Высота (без подставки) 426.8 мм
Глубина (без подставки) 25.5 мм