Телевизор SAMSUNG QE55LS03DAUXRU SMART TV
Артикул:54853
К сравнению
В избранное
Производитель:Samsung
Диагональ экрана, дюймы:55
Разрешение:3840x2160
Частота обновления:60 Гц
Технология HDR:Да
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5324-USB
Артикул:tk5144885
538
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM813F
Кронштейн Trone DVD-1
733
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Бренд Samsung
Экран
Диагональ экрана 55"
Разрешение HD 4K UHD
Разрешение 3840x2160
Поддержка стандартов HDR HDR10, HDR10+, HLG
Тип OLED
Соотношение сторон экрана 16:9
Тип подсветки mini-LED
Тип матрицы OLED
Технология экрана QLED
Угол обзора 178 °
Частота обновления 120 Гц
Звук
Функции звука Dolby Atmos
Суммарная мощность звука 40 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы USB Type-A x 2, вход HDMI x 4, выход аудио цифровой оптический
Версия HDMI 2.0
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac (Wi-Fi 5)
Мультимедиа
Операционная система Tizen
Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Дополнительные функции
Особенности DLNA, Time Shift
Потребляемая мощность 170 Вт
Работает в системе Умный дом да
Тип соединения устройств для умного дома беспроводное
Габариты
Ширина 1237.9 мм
Высота 743.4 мм
Глубина 227.8 мм
Вес 17.4 кг
Высота (без подставки) 708.8 мм
Глубина (без подставки) 24.9 мм