Телевизор SAMSUNG QLED QE50Q60DAUXRU
Артикул:52729
К сравнению
В избранное
Производитель:Samsung
Диагональ экрана, дюймы:50
Разрешение:3840x2160
Частота обновления:60 Гц
Технология HDR:Да
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5310-USB Horizon
Артикул:tk5144859
776
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM866W
Кронштейн Ultramounts UM872
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ 50"
Разрешение HD 4K UHD
Разрешение 3840x2160
Форматы HDR HDR10, HDR10+, HLG
Тип QLED
Формат телевизора 16:9
Тип подсветки Edge LED
Тип матрицы экрана QLED
Угол обзора 178 градусов
Функции звука Dolby Digital Plus
Суммарная мощность звука 20 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI
Версия интерфейса HDMI HDMI 2.0
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Платформа Smart TV Tizen
Поддержка мультимедиа HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, WMA
ТВ-тюнер DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Интерьерные функции режим Ambient
Особенности HbbTV, Time Shift, запись видео (PVR), защита от детей, телетекст
Стандарт крепления VESA 200x200 мм
Запись видео на USB
Потребляемая мощность 145 Вт
Экосистема Умного дома Samsung SmartThings
Работает в системе "умный дом" есть
Протокол связи DLNA
Ширина 1118 мм
Высота 682 мм
Глубина 224 мм
Вес 11.5 кг
Ширина (без подставки) 1118 мм
Высота (без подставки) 644 мм
Глубина (без подставки) 26 мм