Телевизор SAMSUNG UE-50DU7100UXRU SMART TV
Артикул:50935
К сравнению
В избранное
Производитель:Samsung
Диагональ экрана, дюймы:50
Разрешение:3840x2160
Частота обновления:60 Гц
Технология HDR:Да
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5126-DX Баксан
Артикул:tk5144860
958
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM864
849
Кронштейн Ultramounts UM866W
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ 50"
Разрешение HD 4K UHD
Разрешение 3840x2160
Форматы HDR HDR10, HDR10+, HLG
Тип Телевизор
Формат телевизора 16:9
Тип подсветки Edge LED
Технология экрана HDR
Угол обзора 178 градусов
Функции звука Dolby Digital Plus
Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI x 3
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Платформа Smart TV Tizen
ТВ-тюнер DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Особенности запись видео (PVR), таймер сна
Стандарт крепления VESA 200x200 мм
Запись видео на USB-накопитель
Потребляемая мощность 125 Вт
Экосистема Умного дома Samsung SmartThings
Работает в системе "умный дом" есть
Ширина 1120 мм
Высота 694 мм
Глубина 237 мм
Вес 9.9 кг
Ширина (без подставки) 1120 мм
Высота (без подставки) 647 мм
Глубина (без подставки) 60 мм