Телевизор Samsung UE-65CU8500UXCE, Crystal UHD, 4K Ultra HD, серый, СМАРТ ТВ, Tizen OS
Артикул:52723
К сравнению
В избранное
Производитель:Samsung
Диагональ экрана, дюймы:65
Разрешение:3840x2160
Частота обновления:50 Гц
Технология HDR:Да
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5133-5V Меркурий 3.0
Артикул:tk5144867
384
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM869
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ 65"
Разрешение HD 4K UHD
Разрешение 3840x2160 4K
Форматы HDR HDR10+, HLG
Тип Телевизор
Тип подсветки Edge LED
Технология экрана Crystal UHD
Функции звука Dolby Digital Plus
Суммарная мощность звука 20 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы USB Type-A
Версия интерфейса HDMI HDMI 2.0
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Платформа Smart TV Tizen
ТВ-тюнер DVB-S2, DVB-T2
Особенности Управление голосом
Стандарт крепления VESA 400×300 мм
Потребляемая мощность 215 Вт
Экосистема Умного дома Samsung SmartThings
Работает в системе "умный дом" есть
Протокол связи AirPlay
Ширина 1452 мм
Высота 898 мм
Глубина 290 мм
Вес 21.7 кг
Ширина (без подставки) 1452 мм
Высота (без подставки) 832 мм
Глубина (без подставки) 26 мм
Вес (без подставки) 20.9 кг
Дополнительная информация Smart TV; смартфон в качестве пульта ДУ; HDMI ARC
Smart TV Да
Высота, см 83.2
Запись эфира Time Shift
Изогнутый экран Нет
Комплектация пульт, подставка, документация
Мощность аудиосистемы, Вт 20
Мощность, Вт 116
Размер без подставки (ШxВxГ), мм 1451 х 832 х 25 мм
Размеры, мм 1451 х 897 х 290 мм