24" Телевизор Samsung UE24N4500AU LED, HDR (2018), черный глянцевый
Артикул:tk5108479
К сравнению
В избранное
Производитель:Samsung
Диагональ экрана, дюймы:24
Разрешение:1366x768
Частота обновления:50
Изогнутый экран:нет
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна Locus L 931.04 ЧИЖ
Артикул:tk5148243
696
В наличии
Кронштейн Trone С-3 (серебристый)
490
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM878
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы 1
Возможно, вас заинтересует
Принадлежностикронштейны саундбары и акустика
Общая информация
Основные
ТипЖК
Диагональ экрана24"
Разрешение1366x768 (HD)
Частота матрицы50 Гц
Изогнутый экранНет
Поддержка 3DНет
Индекс качества изображения400
Smart TVДа Samsung Tizen
Цвет корпусачерный
Цвет рамкичерный
Цвет подставкичерный
Подставкас одной точкой опоры
Технические характеристики
Локальное затемнениеНет
Ковровая LED-подсветкаНет
Расширенный динамический диапазон (HDR)Нет
Расширенная цветовая палитраPur Color
Процессор4-ядерный
Функции
Беспроводная передача видеоДа
Фоновая подсветкаНет
Управление голосом, голосовой поискНет
Прием сигнала
ТВ-тюнерАналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Два тюнераНет
Аудиосистема
СабвуферНет
Звуковая панель (саундбар)Нет
Мощность звуковой системы10 Вт
Поддержка аудиокодековНет
Интерфейсы
BluetoothНет
Wi-FiДа
Wi-Fi DirectДа
DisplayPortНет
Компонентный входДа
Композитный входДа
SCARTНет
D-Sub (VGA)Нет
HDMIДа 2
Цифровой выход S/PDIFДа оптический (Toslink)
Выход на наушникиНет
USBДа 1
EthernetДа
Google CastНет
Выносной блок интерфейсовНет
Комплектация
3D-очкиНет
Smart-пультНет
Настенное креплениеНет
Размеры и вес
Крепление VESAДа 75х75
Ширина561.8 мм
Высота (с учетом подставки)384.2 мм
Глубина (с учетом подставки)163.8 мм
Высота (без подставки)349.1 мм
Толщина панели65.3 мм
Вес (с подставкой)4.2 кг
Вес (без подставки)4 кг
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 1
Иван
Соотношение цена-качество на уровне.
Звук и картинка нравятся.
Угол обзора хороший, если смотреть под 45 градусов - нет существенных искажений изображения.
СмартТВ работает исправно.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%