Телевизор Samsung UE43AU9010U 43" (2021), белый
Артикул:33141
К сравнению
В избранное
Производитель:Samsung
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна BBK DA25
Артикул:tk5144851
930
В наличии
Кронштейн Trone DVD-1
733
Кронштейн Ultramounts UM878
Отзывы
Общие параметры и питание
Тип телевизор LED
Модель Samsung UE43AU9010UXRU
Цвет рамки белый
Цвет подставки белый
Экран
Тип подсветки экрана Direct LED
Особенности экрана нет
Диагональ экрана (дюйм) 43"
Диагональ экрана 108 см
Разрешение экрана 4K UltraHD, 3840x2160
Формат экрана 16:9
Стандарты HDTV Ultra HD (4K) 2160p
Технология HDR HDR10+
Поддержка HDR есть
Параметры матрицы
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV
Операционная система Tizen
Поддержка Smart TV есть
Wi-Fi встроенный
Стандарт Wi-Fi 5 (802.11ac)
Прием сигнала
Цифровые тюнеры DVB-T , DVB-T2 , DVB-C , DVB-S , DVB-S2
Телетекст есть
Звук
Мощность звука 20 Вт
Технология звука Dolby Digital Plus
Сабвуфер нет
Объемное звучание есть
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей есть
Поддерживаемые носители USB
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов 3
Другие аудио/видео входы антенный вход , вход спутниковой антенны
Другие аудио/видео выходы аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB 2
Слот для CI/PCMCIA есть
Устройство для чтения карт памяти нет
Bluetooth есть
Порт Ethernet есть
DVB CAM есть
Другие порты и интерфейсы нет
Функции
Картинка в картинке нет
DLNA есть
HDMI CEC есть
HDMI ARC есть
Крепление
Возможность настенного крепления есть
Размер VESA 200 x 200
Расположение подставки по центру
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность 135 Вт
Комплектация батарейки , настольная подставка , пульт ДУ , кабель питания , документация
Особенности, дополнительно Mega Contrast
Габариты и вес
Ширина без подставки 966.3 мм
Высота без подставки 560.2 мм
Толщина без подставки 25.7 мм
Вес без подставки 8.4 кг
Ширина с подставкой 966.3 мм
Высота с подставкой 624 мм
Толщина с подставкой 187.6 мм
Вес с подставкой 9 кг
Ширина между ножками подставки 701.7 мм
Ширина подставки 187.6 мм
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки 1093 мм
Высота коробки 677 мм
Глубина коробки 129 мм
Вес в упаковке 12.1 кг
Габариты и вес, измерено в лаборатории DNS
Ширина без подставки 962 мм
Высота без подставки 555 мм
Толщина без подставки 25 мм
Вес без подставки 8.8 кг
Ширина с подставкой 962 мм
Высота с подставкой 620 мм
Толщина с подставкой 185 мм
Вес с подставкой 9.1 кг
Ширина между ножками подставки 685 мм