Телевизор SAMSUNG UE43F6000FUXRU FULL HD
Артикул:56526
К сравнению
В избранное
Производитель:Samsung
Диагональ экрана, дюймы:43
Разрешение:1920x1080
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SPI-816
Артикул:tk5144868
640
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM812F
807
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM861
926
Отзывы
Общие характеристики
Бренд Samsung
Обязательные программы предустановлены нет
Диагональ экрана 43"
Разрешение HD Full HD
Разрешение 1920x1080
Поддержка стандартов HDR HDR10, HDR10+
Технология экрана LED
Соотношение сторон экрана 16:9
Тип подсветки Direct LED
Угол обзора 178 °
Частота обновления 60 Гц
Функции звука Dolby Digital
Суммарная мощность звука 20 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI x 2, слот CI/CI+
Беспроводные интерфейсы Wi-Fi
Операционная система Tizen
Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Особенности защита от детей, телетекст
Стандарт крепления VESA 200x200 мм
Потребляемая мощность 80 Вт
Ширина 965 мм
Высота 590 мм
Глубина 157 мм
Вес 6.5 кг
Ширина (без подставки) 965 мм
Высота (без подставки) 563 мм
Глубина (без подставки) 75 мм