Телевизор Samsung UE55AU7500U 55", черный
Артикул:32714
К сравнению
В избранное
Производитель:Samsung
Диагональ экрана, дюймы:55
Разрешение:3840x2160
Частота обновления:60
Соотношение сторон:16:9
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5324-USB
Артикул:tk5144885
538
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM830T
424
Кронштейн Holder LCDS-5046
Отзывы
Основные характеристики телевизора Samsung UE55AU7500U
Страна Россия
Гарантия производителя 1 год
ОБЩИЕ
Операционная система Tizen
Потребляемая мощность 84 Вт
ЭКРАН
Диагональ 55" (139.7 см)
Технология LED
Формат 16:9
Разрешение экрана 3840x2160 Пикс (4K Ultra HD)
Поддержка HDR Есть
Частота обновления 60 Гц
ФУНКЦИИ
Воспроизведение видео через USB Есть
Smart TV Есть
Управление Голосом
Таймер выключения Есть
Часы Есть
Защита от детей Есть
Функция TimeShift Есть
Запись телепередач (PVR) Есть
Смартфон в качестве пульта ДУ Есть
ОБРАБОТКА ИЗОБРАЖЕНИЯ
Цифровое шумоподавление Есть
НАСТРОЙКА ИЗОБРАЖЕНИЯ
Масштабирование Есть
ТЮНЕР
Поддерживаемые цифровые стандарты DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Цветовая система PAL, SECAM
ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА
Мощность 20 Вт