Телевизор Samsung UE65AU8000U 64.5" (2021)
Артикул:33350
К сравнению
В избранное
Производитель:Samsung
Цвет:черный
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5126-DX Баксан
Артикул:tk5144860
958
В наличии
Кронштейн Electric Light КБ-01-65 (черный)
Кронштейн Electric Light КБ-01-66 (черный)
Отзывы
Общие параметры и питание
Тип телевизор LED
Модель Samsung UE65AU8000UXRU
Цвет рамки черный
Цвет подставки черный
Экран
Тип подсветки экрана Edge LED
Особенности экрана нет
Диагональ экрана (дюйм) 65"
Диагональ экрана 163 см
Разрешение экрана 4K UltraHD, 3840x2160
Формат экрана 16:9
Стандарты HDTV Ultra HD (4K) 2160p
Технология HDR HDR10+
Поддержка HDR есть
Параметры матрицы
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV
Операционная система Tizen
Поддержка Smart TV есть
Wi-Fi встроенный
Стандарт Wi-Fi 5 (802.11ac)
Прием сигнала
Цифровые тюнеры DVB-T , DVB-T2 , DVB-C , DVB-S , DVB-S2
Телетекст есть
Звук
Мощность звука 20 Вт
Технология звука Dolby Digital Plus
Сабвуфер нет
Объемное звучание есть
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей есть
Поддерживаемые носители USB
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов 3
Другие аудио/видео входы антенный вход , вход спутниковой антенны
Другие аудио/видео выходы аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB 2
Слот для CI/PCMCIA есть
Устройство для чтения карт памяти нет
Bluetooth есть
Порт Ethernet есть
DVB CAM есть
Другие порты и интерфейсы нет
Функции
Картинка в картинке нет
DLNA есть
HDMI CEC есть
HDMI ARC есть
Крепление
Возможность настенного крепления есть
Размер VESA 400 x 300
Расположение подставки по бокам
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность 215 Вт
Комплектация настольная подставка , пульт ДУ , кабель питания , документация , батарейки
Особенности, дополнительно Mega Contrast
Габариты и вес
Ширина без подставки 1450.9 мм
Высота без подставки 831.8 мм
Толщина без подставки 25.7 мм
Вес без подставки 20.9 кг
Ширина с подставкой 1450.9 мм
Высота с подставкой 874.3 мм
Толщина с подставкой 281.8 мм
Вес с подставкой 21.8 кг
Ширина между ножками подставки 1085.5 мм
Ширина подставки 281.8 мм
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки 1612 мм
Высота коробки 950 мм
Глубина коробки 164 мм