Телевизор Samsung UE75BU8500UXCE черный
Артикул:44844
К сравнению
В избранное
Производитель:Samsung
Диагональ экрана, дюймы:75
Разрешение:3840x2160
Частота обновления:50 Гц
Технология HDR:Да
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-1111-5V Печора
Артикул:tk5144882
426
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM859
Кронштейн Trone LPS 30-50
775
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ75"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Форматы HDRHDR10+, HLG
ТипЖК
Тип подсветкиEdge LED
Тип матрицы экранаVA
Технология экранаCrystal UHD, HDR, LED
Угол обзора178 градусов
Частота обновления экрана50 Гц
Звук
Суммарная мощность звука20 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMIHDMI 2.0
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Miracast, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi802.11ac (Wi-Fi 5)
Мультимедиа
Платформа Smart TVTizen
ТВ-тюнерDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Дополнительные функции
ОсобенностиEPG, HbbTV, Local Dimming, голосовое управление, игровой режим, картридер
Стандарт крепления VESA400×400 мм
Голосовой помощникSamsung Bixby
Потребляемая мощность260 Вт
Экосистема Умного домаSamsung SmartThings
Работает в системе "умный дом"есть
Тип соединения устройствбеспроводное
Габариты
Размеры с подставкой (ШxВxГ)1677.5x1026.9x338.9 мм
Вес с подставкой32.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)1677.5x960.7x26.6 мм