Телевизор SBER SDX 32H2128B SMART TV безрамочный
Артикул:56054
К сравнению
В избранное
Производитель:SBER
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1366x768
Частота обновления:60 Гц
Технология HDR:Нет
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5310-USB Horizon
Артикул:tk5144859
776
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM830T
424
Кронштейн на стену Algenium LS51-21 черный
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Бренд SBER
Обязательные программы предустановлены нет
Диагональ экрана 32"
Разрешение HD HD
Разрешение 1366x768 HD
Технология экрана LED
Соотношение сторон экрана 16:9
Тип подсветки Direct LED
Тип матрицы VA
Угол обзора 178 °
Время отклика пикселя 8.5 мс
Частота обновления 60 Гц
Функции звука DTS
Суммарная мощность звука 16 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI
Версия HDMI HDMI 2.1
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac (Wi-Fi 5)
Операционная система Салют ТВ
Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Особенности Пульт ДУ, Управление голосом, Управление со смартфона
Стандарт крепления VESA 100×100 мм
Оперативная память 1.5 ГБ
Размер встроенной памяти 8 ГБ
Потребляемая мощность 56 Вт
Работает в системе Умный дом да
Является шлюзом нет
Тип соединения устройств для умного дома проводное
Протокол связи Умного дома AirPlay, Miracast
Ширина 720 мм
Высота 423 мм
Глубина 80 мм
Вес 3.3 кг
Ширина (без подставки) 720 мм
Высота (без подставки) 464 мм
Глубина (без подставки) 225 мм