Телевизор SCOOLE SL-LED32S01T2S (черный) Безрамочный
Артикул:59158
К сравнению
В избранное
Производитель:Scoole
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1366x768
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-110
В наличии
Кронштейн ULTRAMOUNTS UM867W
Кронштейн Ultramounts UM866W
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Отзывы
Общие характеристики
Бренд Scoole
Обязательные программы предустановлены нет
Диагональ экрана 32"
Разрешение HD HD
Разрешение 1366x768
Соотношение сторон экрана 16:9
Тип подсветки Direct LED
Тип матрицы VA
Угол обзора 178 °
Частота обновления 60 Гц
Суммарная мощность звука 16 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы USB Type-A x 2, вход HDMI x 2
Версия HDMI 1.4
Беспроводные интерфейсы Wi-Fi
Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Стандарт крепления VESA 200x100 мм
Голосовой помощник нет
Работает в системе Умный дом нет
Является шлюзом нет
Ширина 730 мм
Высота 477.6 мм
Глубина 211.5 мм
Вес 3.6 кг
Ширина (без подставки) 730 мм
Высота (без подставки) 430 мм
Глубина (без подставки) 76.4 мм