24" Телевизор SkyLine 24YT5900 2019 LED, черный
Артикул:tk5108718
К сравнению
В избранное
Производитель:SkyLine
Диагональ экрана, дюймы:23.6
Разрешение:1366x768
Частота обновления:50
Изогнутый экран:нет
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна Эфир SE-220
Артикул:tk5144877
880
В наличии
Кронштейн Trone C-1 (белый)
740
Кронштейн Electric Light КБ-01-66 (черный)
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Возможно, вас заинтересует
Принадлежностикронштейны саундбары и акустика приставки Smart TV
Общая информация
Основные
ТипЖК
Диагональ экрана23.6"
Разрешение1366x768 (HD)
Частота матрицы50 Гц
Изогнутый экранНет
Поддержка 3DНет
Smart TVНет
Цвет корпусачерный
Цвет рамкичерный
Цвет подставкичерный
Подставкас двумя точками опоры
Технические характеристики
Локальное затемнениеНет
Ковровая LED-подсветкаНет
Расширенный динамический диапазон (HDR)Нет
Динамический вывод изображенияНет
Функции
Беспроводная передача видеоНет
Фоновая подсветкаНет
Управление голосом, голосовой поискНет
Прием сигнала
ТВ-тюнерАналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Два тюнераНет
Аудиосистема
СабвуферНет
Звуковая панель (саундбар)Нет
Мощность звуковой системы6 Вт
Поддержка аудиокодековНет
Интерфейсы
BluetoothНет
Wi-FiНет
Wi-Fi DirectНет
DisplayPortНет
Компонентный входДа
Композитный входДа
SCARTДа
D-Sub (VGA)Да
HDMIДа 1
Цифровой выход S/PDIFДа коаксиальный (RCA)
Выход на наушникиДа
USBДа 1
EthernetНет
AirPlayНет
Google CastНет
Выносной блок интерфейсовНет
Комплектация
3D-очкиНет
Smart-пультНет
Настенное креплениеНет
Размеры и вес
Крепление VESAДа 200x100
Ширина549 мм
Высота (с учетом подставки)365 мм
Глубина (с учетом подставки)160 мм