Телевизор SKYLINE 32YST6570, SMART, черный
Артикул:45176
К сравнению
В избранное
Производитель:SkyLine
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1366x768
Гарантийный срок:1 год
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-110
В наличии
Кронштейн Trone С-2 (черный)
900
Кронштейн Ultramounts UM878
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ32"
Разрешение HD720p HD
Разрешение1366×768 HD
ТипЖК
Формат телевизора16:9
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицы экранаVA
Технология экранаHDR, LED
Угол обзора178 градусов
Время отклика пикселя8 мс
Частота обновления экрана60 Гц
Звук
Функции звукастереозвук
Суммарная мощность звука16 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI
Версия интерфейса HDMI1.4
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Мультимедиа
Платформа Smart TVAndroid
ТВ-тюнерDVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Дополнительные функции
Стандарт крепления VESA100×100 мм
Голосовой помощникнет
Оперативная память1 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Потребляемая мощность48 Вт
Габариты
Размеры с подставкой (ШxВxГ)720x472x187 мм
Вес3.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)713x425x71 мм