Телевизор SkyLine 32YST6575, SMART (Яндекс ТВ), черный
Артикул:43963
К сравнению
В избранное
Производитель:SkyLine
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1366x768
Частота обновления:60 Гц
Технология HDR:Да
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна Эфир SE-878
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM866W
Кронштейн Holder LCDS-5046
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ32"
Разрешение HD720p HD
Разрешение1366x768
ТипЖК
Формат телевизора16:9
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицы экранаVA
Технология экранаHDR, LED
Угол обзора178 градусов
Время отклика пикселя8 мс
Частота обновления экрана60 Гц
Функции звукастереозвук
Суммарная мощность звука12 Вт
Количество динамиков2
Версия интерфейса HDMI1.4
Беспроводная связьBluetooth, Wi-Fi
Платформа Smart TVЯндекс ТВ
ТВ-тюнерDVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Голосовой помощникАлиса
Оперативная память1 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Потребляемая мощность48 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)724x471x180 мм
Вес3.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)724x425x84 мм